В Московской области проходит акция - флэшмоб "Я против яда!"

В Московской области проходит акция - флэшмоб

В Московской области проходит акция - флэшмоб "Я против яда!"

 

На территории Московской области активно развивается очень интересный проект, организованный по инициативе Молодёжного парламента при Совете Депутатов городского округа Балашиха.
Называется «Я - против яда!»
Проект подразумевает собой борьбу с распространением рекламы наркотических средств.
В рамках проекта также действует интернет флешмоб #ЯПротивЯда, который на данный момент дошёл практически до каждого Региона нашей страны! В нём уже приняли участие знаменитые музыканты, артисты, олимпийские чемпионы, представители депутатского корпуса, блогеры и многие другие. Приглашаем вас присоединиться к этому проекту!
Вы можете поддержать эту общественную инициативу своим личным участием, записав небольшое видеообращение о пропаганде ЗОЖ, сказав слова «Я против яда» и разместив его в своих социальных сетях, которые организаторы читают и изучают каждый день, а так же поставить хештег #Япротивяда #противнаркотиков
#подмосковье #волонтеры #зож #МОВП