Когда процесс превращается в образ жизни)))

#Кадры c вечерних фотосессий. #Воскресенск потрясающий город! Здесь можно снимать урбанистические пейзажи, а так же иллюстрации к сказкам… Сегодняшний фотосет тому подтверждение.
Но прелесть даже не в этом, а в том насколько быстро наши фотографы погрузились в профессию. Сражались за кадры) Забыли напрочь про автоматический режим съёмки) Уже не вздрагивают от слов: «выдержка», «диафрагма», «исо» и т.п.) Сегодня у нас стало на целых два фотографа больше) Наши Маши снимали телефонами)
А ещё, в 18-00 движение по пешеходному мосту не уступает по интенсивности движению на автомобильном. Забавно было наблюдать взгляды прохожих на нашу толпу с фотоаппаратами))) Обратите внимание на фото с тенями на деревьях. Да-да))) Нас было так много)))
Завтра в 10 часов разбор полётов! Не забудьте взять с собой лучшие кадры этого вечера!
Спасибо за настроение, вдохновение нашим актёрам и, конечно, режиссёрам и фотохудожникам! Вы лучшие!!!
#ММЦ #ММЦВоскресенск #медиацентрВоскресенск #намненуженфотошоп#закат #планетаМедиа #мост #лето #дети #балет #фото #портрет #сказка#dewframe