День двора в Чемодурово

Цикл праздников во дворах нашего города продолжается. Вот и в деревне Чемодурово прошел праздник для жителей двора по ул. Центральная. Непосредственное участие в проведении и организации мероприятия приняли специалисты и волонтеры молодежного центра «Олимпиец» наряду со специалистами ЦКиД «Москворецкий».
В солнечный и радостный день жителей деревни посетил глава города Александр Квардаков и начальник управления по социальным коммуникациям и организационным вопросам Ольга Севостьянова. Александр Васильевич официально открыл праздник и пожелал всем жителям деревни добра, мира, благополучия и хорошего настроения.
В самом начале праздника известные и полюбившиеся всем мелодии исполнял духовой оркестр. Маленькие жители деревни могли вдоволь наиграться на аттракционах, и попрыгать на красочных батутах. Во время праздника песни исполняли молодые звездочки нашего города.
Основная часть праздника состояла из забавных соревнований между командами ребят во главе с мульт-персонажами «Фиксиками». На каждом из этапов маленьких жителей дворов ждали волонтеры молодежного центра «Олимпиец», которые объясняли все правила игры. В итоге все ребята, которые активно участвовали в соревнованиях получили сладкие призы.
День двора продолжит свое шествие по нашему городу! Дорогие горожане и их дети — не сидите дома, выходите на улицу! Ведь праздник «День двора» это не только сплочение, хорошее настроение, но и радость и веселье для ваших детей!